Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип оформление недвижимость прописка общежитие долг амнистия увольнение льготный кредит договор отпуск кредит оплата льготы права беременность раздел имущества контракт зарплата армия гражданство жилье распределение продажа пособие выселение брак документы раздел работа алименты лицензия компенсация имущество оформление документов сроки приватизация очередь иск молодая семья аренда квартира декретный отпуск налоги ребенок отработка развод молодой специалист строительство регистрация право суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35439 Опубликовано 19.11.2008 в 18:20

Здравствуйте. Я хотел бы зарегистрироваться в качестве ИП. Заняться хотел бы лазерной гравировкой на телефонах, картах памяти, кружках и т.п. Попутно заниматься распечаткой фото на фотопринтере. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать для осуществления данного вида деятельности?

Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Для начала нужно зарегистрировать ИП. В исполком подать заявление, фото и оплатить гос.пошлину (17500 бел.руб). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.11.2008 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2008 в 21:48

Здравствуйте! Я хочу узнать по поводу гравировки, выполняемой при помощи лазера. Правильно ли я выбрал вид деятельности в справочнике? Номер 93050?

Андрей :: Гродно


  Ответов: 2

Сложно сказать. Я бы рассмотрела код 28510 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлыЭтот подкласс включает:– нанесение покрытий на металлы, анодирование, гальванопокрытие металла;– термическую обработку металлов;– зачистку заусенцев, пескоструйную обработку деталей во вращающемся барабане (галтовку), очистку поверхности металлов;– окрашивание, гравирование металлов, нанесение печатаных знаков (рисунков) на металлы;– нанесение неметаллических покрытий: нанесение пластмассовых покрытий, пластификацию, эмалирование, лакирование и т. п.;– упрочнение (закалку, азотирование и т. п.), полировку металлов.Лучше всего - запрос на Министерство статистики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2008 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

36220 Производство ювелирных изделий Этот подкласс включает:– гравирование изделий из драгоценных металлов.Тоже возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2008 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы