Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194826
 Всего ответов: 220056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение недвижимость отпуск аренда распределение право налог продажа регистрация раздел молодой специалист льготы оформление кредит ребенок развод зарплата контракт оформление документов алименты строительство документы наследство компенсация молодая семья жилье договор имущество армия приватизация общежитие отработка налоги очередь выселение пособие права суд иск прописка амнистия работа долг гражданство лицензия беременность сроки ип оплата квартира декретный отпуск брак раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35427 Опубликовано 19.11.2008 в 14:24

Я зарегистрирован ИП в мае 2008, в свидетельстве имею вид деятельности 74870, но во многих ответах на Вашем сайте проходит 74840, я не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста. Входит ли в 74870-перегон автомобилей? Большое спасибо за ответ.

Грезе Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

60240 Деятельность автомобильного грузового транспорта. Этот подкласс включает: – перевозки грузов автомобильным транспортом; – аренду грузовых автомобилей с водителем. Этот подкласс включает также: – перевозки грузов транспортом с живой тягой; – перегон автомобилей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.11.2008 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2008 в 17:01

Прошу прошения, но всё таки по сути вопроса, в чём разница видов деятельности 74840 и 74870? Спасибо.

Грезе Александр :: Барановичи


  Ответов: 2

Разница в том, что 74840 нет такого кода, а 74870 есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 20.11.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Разница в классификаторе - приняты изменения в классификатор. Поэтому код изменен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.11.2008 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы