Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство ип молодой специалист иск молодая семья договор права имущество аренда недвижимость налоги долг документы продажа раздел имущества контракт оформление прописка отработка выселение налог лицензия кредит увольнение развод наследство льготный кредит отпуск зарплата работа жилье раздел квартира регистрация компенсация оформление документов право суд армия амнистия алименты ребенок приватизация оплата общежитие пособие брак сроки беременность декретный отпуск очередь льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35404 Опубликовано 19.11.2008 в 09:58

В октябре заключила договор с Европейским образовательным центром Вива Либерти на прохождение курсов по бухучету. Обучение 2 месяца. Группа набиралась и было 6 свободных мест. Оплатила 160 тыс. руб. Набранная группа начинает занятия с 25.11.08. меня в списке нет. По адресу (ул.Козлова, 4, оф.3) говорят, что есть в списках, а в центре обучения (тел.202-96-58), утверждают, что нет ни в каких списках. Хотела побеседовать с директором фирмы, но мне не говорят адрес, где находятся, по телефону не соединяют. Скажите, куда мне обратиться? Какая служба поможет разобраться? Деньги у меня взяли наличными, при этом квитанции не выдали, расчетный счет, на который пошли деньги не знаю, просто в договоре поставили печать "оплачено".

Донцова Анна :: Минск


  Ответов: 2

Поподробнее про договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.11.2008 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно обратиться с иском в суд, но нужно смотреть договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 09.04.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы