Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок налог декретный отпуск суд регистрация аренда молодая семья долг лицензия права оплата беременность раздел увольнение льготный кредит молодой специалист работа отпуск кредит оформление документов пособие отработка распределение продажа прописка иск документы наследство недвижимость компенсация сроки очередь налоги алименты выселение жилье гражданство развод договор амнистия контракт раздел имущества льготы брак приватизация право армия оформление имущество строительство квартира ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35355 Опубликовано 18.11.2008 в 14:22

Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу я вам вот по какому поводу: на данный момент я нахожусь на 9-ом месяце беременности, в связи с этим мне необходимо посещать врача и сдавать необходимые анализы. В очередной раз после посещения врача, мне необходимо было сделать УЗИ плода, которое должно было быть последним до момента родов. Решив, что такое УЗИ мне лучше сделают, я решила записаться в частную клинику нашего города "Фармаркет-плюс", заплатив 43 000 бел. рублей, мне поставили диагноз хроническая гипоксия плода (недостаток кислорода ребеночку). Представляете, каким было мое состояние? Не откладывая в долгий ящик, я пошла на прием к врачу, который, естественно, направил меня в больницу. Попав в больницу мне сделали повторное УЗИ, на котором ни какой гипоксии не было обнаружено. Следовательно, за 3 дня само пройти у меня ничего не могло, для этого необходимо было колоть антибиотики, остается думать о том, что либо специалист такой, либо аппарат у них не тот. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть заплаченные деньги и требовать у них компенсацию за принесенный моральный ущерб (если да,то в каких пределах)? Если я буду писать заявление, то писать мне изначально на имя администрации клиники или в суд? Спасибо.

Настя :: Витебск


  Ответов: 1

Деньги вернуть Вы может и сможете (для однозначного ответа нужно очень детально изучать ситуацию). Но поверьте юристу: 43 000 рублей - не та сумма, из-за которой стоит трепать свои нервы. Тем более - будучи беременной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 18.11.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы