Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип работа зарплата продажа брак алименты раздел имущества развод квартира долг распределение документы ребенок амнистия контракт недвижимость суд кредит налог договор имущество приватизация права отработка льготы аренда оформление документов строительство право льготный кредит молодая семья жилье общежитие пособие беременность налоги очередь декретный отпуск иск армия лицензия молодой специалист оплата выселение отпуск оформление раздел наследство компенсация прописка увольнение гражданство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35349 Опубликовано 18.11.2008 в 13:02

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. ЧТУП собирается заниматься импортом детской одежды из О.А.Э. Что необходимо для осуществления ВЭД: (документы, процедуры, регистрация, лицензия и т.д.)? Таможенная ставка на детскую одежду? Ставка НДС? Что является базой для исчисления таможенных платежей и НДС (стоимость товара или его вес)? Какие необходимы сопроводительные документы при импорте товара? Необходимо ли растаможивать образцы, ввозимые для сертификации? Заранее спасибо. С уважением, А.А. Даморад.

Даморад Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Большинство ответов приведено на вопрос - http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=35262# . Детская одежда понятие широкое, в таможенном законодательстве оперируют термином код ТНВЭД РБ, от которого зависят ставки сборов, пошлин и НДС. Образцы растаможиваются как и товар. Обращайтесь - http://www.pravoby.com/catalog.php?action=showprofile&id=32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2008 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы