Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение кредит льготы пособие суд иск молодой специалист документы ребенок долг права развод право декретный отпуск зарплата недвижимость увольнение амнистия оплата строительство алименты налоги жилье отпуск налог приватизация контракт брак аренда гражданство армия беременность ип договор прописка наследство оформление распределение молодая семья раздел имущества квартира очередь продажа раздел сроки льготный кредит работа общежитие имущество компенсация лицензия отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35249 Опубликовано 16.11.2008 в 19:26

Здравствуйте! Я являюсь жителем города Минска. Хочу открыть в столице частную фирму по прокату импортных автомобилей бизнес и представительского класса, а также осуществлять деятельность от имени созданного предприятия по оказанию услуг населению, связанных с подбором, доставкой и продажей в Республике Беларусь автомобилей из Европы и США. Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать эти два вида деятельности в рамках одной фирмы, подлежат ли они лицензированию и какой пакет документов необходимо предоставить в регистрирующий орган для открытия подобного предприятия? Какие ещё обязательные условия необходимы для организации подобного рода бизнеса на территории Республики Беларусь? Какую форму собственности лучше избрать при регистрации фирмы? Заранее Вам благодарен!

Краюшкин Максим :: Минск


  Ответов: 1

1) Совмещать можно 2)если планируете автомобили продавать населению, то нужна лицензия на розницу 3)комплект документов зависит - какую орг-правовую форму субъекта хозяйств-я вы выберете 4)если капитал только ваш, то скорее всего, предпочтительным будет ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.11.2008 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы