Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186869
 Всего ответов: 211205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права недвижимость контракт льготный кредит ребенок договор общежитие квартира беременность выселение оформление молодая семья пособие долг молодой специалист компенсация декретный отпуск строительство лицензия прописка имущество наследство приватизация раздел аренда регистрация налог документы право брак оплата раздел имущества распределение суд развод жилье амнистия налоги продажа гражданство иск сроки оформление документов работа ип зарплата кредит алименты увольнение отпуск отработка армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35243 Опубликовано 16.11.2008 в 13:52

Добрый день, я хочу открыть ИП для продажи компьютерных комплектующих (новых и б/у), также заняться созданием и поддержкой web-сайтов. Какие нужны для всего этого документы?

Якусик Юрий :: Столбцы


  Ответов: 1

Для регистрации ИП вам нужно обратиться в исполком по месту вашей прописки. Предоставляется заявление, фото 3х4, квитанция об оплате гос.пошлины (17 500 бел.руб.). Если у вас будет печать - 2 экз. эскиза печати. виды деятельности указать в заявлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2008 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2008 в 22:02

А какие нужны виды лицензий и документы для оказание видов услуг: - розничная торговля компьютерными комплектующими (новыми, б/у); - оказание услуг, таких как: - переустановка операционной системы; - установка программ; - лечение от вирусов; - настройка компьютерного оборудования; - создание и поддержка сайтов компаний, интернет-магазинов. И что еще нужно? Кассовый аппарат? С уважением, Юрий. Заранее благодарен.

Якусик Юрий :: Столбцы


  Ответов: 2

Лицензия на осуществление розничной торговли. Если торговля развозная, то кассовый аппарат не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.11.2008 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание - наименование лицензии. Вам нужно посмотреть 52 и 72 коды по классификатору. Классификатор есть и в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2008 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
423 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272422Гость22.09.17 в 17:19
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы