Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы сроки алименты декретный отпуск жилье оформление оплата ип договор льготный кредит контракт армия долг брак лицензия зарплата раздел налоги иск оформление документов работа право отпуск распределение приватизация молодой специалист прописка общежитие льготы имущество кредит гражданство строительство регистрация наследство квартира компенсация суд недвижимость отработка раздел имущества увольнение молодая семья очередь продажа выселение развод аренда беременность налог ребенок пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35233 Опубликовано 16.11.2008 в 00:00

Мы с мужем собираемся развестись. Нужно ли будет ему после развода брать у меня нотариально заверенное разрешение на временный (в гости, в командировку, на отдых) выезд за рубеж, если он платит алименты: а) в добровольном порядке; б) по решению суда? На какой срок выдается такое разрешение? Могу ли я оформить подобное разрешение на вывоз нашего несовершеннолетнего ребенка за рубеж сразу до 18 лет через суд, если муж не согласен его дать? Какие аргументы предоставить в суд?

Лаврененко Анжелла :: Минск


  Ответов: 1

Никакое разрешение от Вас ему для выезда куда бы то ни было не понадобится, независимо от формы уплаты алиментов, и даже от того, платит он их вообще или нет. Исключение - если будет оформлять выезд на постоянное место жительства за границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2008 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы