Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок отпуск брак распределение молодая семья очередь декретный отпуск беременность право контракт налог иск пособие общежитие льготный кредит льготы кредит долг молодой специалист увольнение аренда амнистия прописка лицензия недвижимость оформление зарплата регистрация квартира работа оплата суд права строительство приватизация ип раздел продажа армия раздел имущества имущество развод выселение гражданство отработка жилье наследство налоги документы сроки компенсация договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35232 Опубликовано 15.11.2008 в 23:59

Здравствуйте. Попал в такую ситуацию. Был направлен от военкомата на мед.обследование в больницу. В больнице были проведены все необходимые исследования и сданы анализы. Лечащий врач подтверждала диагноз предварительно поставленный военкоматом (АГ (артериальная гипертензия) и АРХлж (аномально расположенная хорда левого желудочка)). После обследования зав. отделением диагноз был изменен, т.к. врач решила, что я симулировал сердечную деятельность с помощью мед. препаратов для поднятия давления и изменения ЧСС (частоты сердечных сокращений). Но проблемы с сердцем у меня имеются с детства и препараты симулирующие деятельность я не принимал. Подскажите: 1.Куда обратиться для пересмотра диагноза? 2.Могут ли меня направить повторно на мед обследование в другое мед учреждения от военкомата, если я с поставленным диагнозом не согласен? 3.Какую ответственность несет врач, поставивший неточный диагноз в результате личных убеждений о моей якобы симуляции?

Павел :: Гродно


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.12.2003 г. №1643 гражданин, не согласный с вынесенным в отношении его заключением военно-врачебной (врачебно-летной) комиссии, может его обжаловать в центральную военно-врачебную комиссию, Республиканскую конфликтную экспертную комиссию по вопросам медико-социальной экспертизы или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.12.2008 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы