Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит лицензия молодая семья суд увольнение строительство документы аренда право отработка приватизация долг компенсация права недвижимость раздел квартира сроки льготы имущество иск налоги договор налог брак продажа льготный кредит гражданство зарплата отпуск амнистия наследство распределение ребенок очередь раздел имущества регистрация общежитие пособие беременность жилье выселение молодой специалист оформление работа оформление документов декретный отпуск алименты оплата ип развод контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35225 Опубликовано 15.11.2008 в 20:54

Хочу подать в суд заявление о признании мужа ограниченно дееспособным вследствие злоупотребления спиртными напитками. Как быстро оно будет рассмотрено и какие должны быть доказательства, чтобы вопрос был решен положительно?

Смирнова Анна :: Минск


  Ответов: 1

1. Ориентировочно месяц. 2. Доказательства: акты милиции, постановления суда о привлечении к административной ответственности, акты с работы, если есть о появлении в состоянии алкогольного опьянения, медицинские заключения и др. - всё, что может указать на злоупотребление. Если нужна будет помощь в составлении, пишите на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 16.11.2008 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2008 в 11:58

А сколько в год должно быть правонарушений? В 2008 году мой муж однократно привлекался к административной ответственности за нахождение в пьяном виде в общественном месте ч 1 ст.17.3 Ко АП РБ. По моему заявлению привлекался в 2006 и 2007 годах, а теперь как только вызываю милицию он уходит из дома,так что приходится звонить в милицию и давать отбой. Один раз правда приезжали и только беседовали, без штрафа. Думаю, все протоколы есть у участкового, а он даст мне копии?

Смирнова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Перечня по количеству правонарушений нет. Всё оценивается в совокупности. Возможно даст, а возможно и нет. По запросу адвоката точно дадут. Нужна будет помощь, пишите на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 21.11.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы