Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск амнистия беременность компенсация ип молодая семья налог налоги лицензия раздел зарплата молодой специалист отработка оплата распределение права наследство прописка брак договор регистрация документы гражданство суд армия общежитие аренда контракт строительство оформление документов имущество продажа отпуск недвижимость очередь пособие оформление льготы долг кредит льготный кредит ребенок приватизация работа декретный отпуск развод алименты квартира сроки выселение увольнение право раздел имущества







  • На что ты готов ради квартиры?Промо-акция сними свое видео и квартира твоя
    38stk.ru
  • Ремонт телефонов, Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов. Звоните
    service-like.ru
  • Афиша всех новогодних ёлок в Москве. Билеты без наценок и сборов
    elki-opt.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35205 Опубликовано 15.11.2008 в 02:16

Здравствуйте. Я хочу заказать нож по почте из-за границы, из США или из Китая. Вопрос: можно ли почтой ввозить такой товар?

Дорожный :: Минск


  Ответов: 1

Предметы и вещества, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях - http://www.belpost.by/info/pravila/subject-deny-ext/ . Если нож относится к холодному оружию (код ТНВЭД РБ 9307 00 000 0 - такие виды оружия, какмечи, сабли, шпаги (включая шпаги-трости), палаши, штыки, копья, пики, алебарды, ножи для десантников, кортики, стилеты и кинжалы. Ихлезвия, как правило, изготовляются из высококачественной стали и внекоторых случаях имеется более или менее сложный экран или эфес.Эти виды оружия включаются в данную товарную позицию, даже если они применяются в парадных или декоративных целях или в качестветеатральной бутафории. В большинстве случаев лезвие закреплено в оружии неподвижно, но в некоторых кинжалах и стилетах может бытьподвижное лезвие, которое в обычном положении утоплено в рукоятке.Лезвие может выдвигаться и закрепляться вручную или при помощи пружинного механизма. В данную товарную позицию также включаютсячасти холодного оружия, например, клинки сабель (включая заготовки для них, даже если они только в виде поковок), эфесы, гарды,рукоятки, а также ножны и чехлы для мечей, штыков, кинжалов и т.д.В данную товарную позицию не включаются:охотничьи, туристские и прочие ножи, которые являются ножевыми изделиями), то необходимо заранее получить разрешение МВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2008 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы