Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги увольнение молодой специалист строительство налог отработка работа зарплата долг молодая семья выселение прописка компенсация оформление документов армия отпуск документы аренда регистрация льготы жилье кредит раздел иск права брак распределение оплата недвижимость право гражданство наследство договор оформление квартира амнистия продажа алименты раздел имущества очередь контракт лицензия декретный отпуск развод общежитие суд льготный кредит приватизация имущество беременность ип пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35202 Опубликовано 14.11.2008 в 21:35

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по растаможке товара, пришедшего почтой. Подобрал себе на зарубежном интернет-аукционе мобильник, стоимостью 124 USD. Вопрос №1: Придется мне платить за растаможку или нет? Какова точная граница? Хочу в одной посылке прислать несколько единиц товара. Вопрос №2: Идет расчет от общей стоимости посылки или от единичного товара? Слышал, что можно пересылать товар без всякой растаможки. Есть такая почта в США "Cargo Air", которой можно растаможить прямо на месте, но вроде она не для всех стран. Вопрос №3: Работает она для Белоруссии или нет?

Мелеховец Иван :: Ганцевичи


  Ответов: 1

1, 2: Товары, пересылаемые в международных почтовых отправлениях, ОБЩАЯ стоимость которых с учетом ДОСТАВКИ, составляет менее 120 евро, освобождаются от уплаты таможенных платежей. 3. Для данной службы доставки граница оставляет 10 евро (без учета доставки). Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 и http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2008 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы