Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы лицензия компенсация налоги отработка очередь недвижимость беременность права пособие армия алименты гражданство строительство документы раздел иск развод оформление документов льготный кредит ребенок договор приватизация распределение амнистия имущество продажа налог долг контракт квартира оплата выселение право увольнение оформление раздел имущества регистрация брак прописка работа наследство декретный отпуск сроки молодая семья кредит зарплата общежитие жилье отпуск суд ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35189 Опубликовано 14.11.2008 в 16:44

Добрый день. Повторяю свой вопрос еще раз в надежде увидеть ответ. Я замужем за молодым человеком, у него второй брак и ему 33 года, мне - 24. Проживаем в п. Ждановичи, Минский р-н в квартире его матери, где прописано 5 человек - мать, ее дочь с мужем, мой муж и я. Естественно, площади по нормам жилищным не хватает. Но в данный момент мы строим дом в г. Минске, имеем участок. До окончательной постройки дома еще далеко, тем более до ввода в его в эксплуатацию и регистрацию как жилья. Скажите, имеем ли мы право с мужем встать на общую очередь в получении квартиры, право на постройку квартиры и т.п? На каких условиях и куда обращаться нам? Могут ли нам отказать в связи с тем, что есть участок? Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете стать на очередь в исполкоме Минского района по основанию "менее 15 м. на одного человека". К тому же, после ввода минского дома в эксплуатацию вы все равно сохраните очередь в исполкоме Минского района. Так как Минск и Минский район (Ждановичи) -это два разных населенных пункта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2008 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы