Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность контракт сроки армия наследство распределение общежитие оформление документов аренда лицензия развод право увольнение продажа молодой специалист выселение строительство отпуск долг жилье суд гражданство квартира документы кредит амнистия раздел раздел имущества брак имущество декретный отпуск молодая семья оформление отработка работа очередь пособие прописка права ип недвижимость алименты иск оплата компенсация договор приватизация ребенок льготы льготный кредит регистрация налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35157 Опубликовано 14.11.2008 в 10:03

Моя двоюродная сестра имеет 2-комнатную приватизированную (приватизировала одна) в г.Барановичи, в ней прописана и живёт уже пять лет моя дочь 24 года. Какие виды на наследование по закону (квартира) будем мы иметь после смерти родственницы? Завещание не составлялось. Кроме меня ещё есть три двоюродные сестры, живущие в г. Бресте. Других наследников нет. Заранее благодарю за ответ.

Белогурова Алина :: Барановичи


  Ответов: 1

Если нет завещания - будете наследовать по закону в общем порядке (поровну с остальными наследниками соответствующей очереди). Проживание Вашей дочери совместно с наследодателем в данном случае не влечет никаких правовых последствий для иных наследников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 14.11.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы