Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки налоги гражданство раздел права имущество документы недвижимость регистрация приватизация льготный кредит развод увольнение отпуск оформление амнистия молодой специалист очередь строительство выселение право пособие иск компенсация оплата отработка аренда раздел имущества прописка контракт суд наследство ребенок жилье общежитие распределение долг ип оформление документов работа алименты беременность льготы лицензия декретный отпуск кредит молодая семья брак зарплата продажа договор армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35144 Опубликовано 13.11.2008 в 23:50

Можно ли зарегистрировать промо группу на 2-их человек, не имея высшего образования? И какой налог я должен буду выплачивать? Спасибо.

Рыжиков Филипп :: Минск


  Ответов: 1

Высшее для промо группы точно не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 14.11.2008 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2008 в 07:23

Каким образом можно зарегистрировать промо группу,то есть как что это будет (ип, чуп и т.д) и какими налогами будет облагаться?

Жирмонт Александр :: Минск


  Ответов: 3

Уважаемый Александр.В трех словах. Если Вы создаете организацию один, то в этом случае необходимо регистрировать унитарное предприятие, если предполагаете создать организацию вместе со свом партером, то это ООО, ОДО. Порядок налогообложения не зависит от формы организации (УП, ООО). Рекомендую Вам подъехать в наш офис (ООО «Юридическая компания «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ», пр-т Независимости, 11, корп.2, офис 517, тел. 642 09 97, 66 66 149) и получить бесплатную подробную консультацию по существу задаваемых вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Завадская Валентина www.dc.by :: 14.11.2008 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете зайти на наш сайт www.femida.by и в разделе регистрация юридического лица найти ответы на ваши вопросы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.11.2008 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Также можно на www.jurgroup.com вопросы на форуме задать - тоже очень неплохая тусовка юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 14.11.2008 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы