Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость квартира регистрация суд льготы прописка наследство компенсация молодая семья долг молодой специалист оформление документов раздел имущество строительство право пособие развод документы декретный отпуск приватизация отработка кредит зарплата гражданство амнистия налог распределение льготный кредит налоги аренда контракт лицензия алименты очередь увольнение общежитие права сроки ребенок договор армия выселение оплата беременность раздел имущества иск работа отпуск продажа оформление брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35143 Опубликовано 13.11.2008 в 23:45

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Бывший муж не платит алименты с апреля 2003г, находится в розыске, неофициально живет в России. Теперь возвращается в Беларусь. Ребенку в феврале 2008г. Исполнилось 18. 1.Как мне взыскать задолженность? 2.Если я заявлю судебному исполнителю о его приезде в РБ, что последует дальше со стороны суда? 3.Как узнать сумму задолженности? 4.Как он может въезжать и выезжать из страны, если он в розыске? Спаcибо. Светлана.

Богушевич Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Принимаем, что решение суда о взыскании алиментов имеется ? 1. Задолженность должна быть взыскана судом в любом случае. 2. ХЗ. По идее, в отношении его давно должны были уголовное дело возбудить. Если так, то - следствие, суд, химия. 3. Коморник (судебный исполнитель) должен рассчитать. 4. На поезде, машине, верблюде.... На самолете не может. Вообще же розыск не такая страшная штука, как ее все представляют.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2008 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы