Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация договор беременность раздел декретный отпуск наследство оформление выселение молодая семья увольнение лицензия амнистия отработка иск недвижимость очередь ип кредит молодой специалист пособие общежитие оплата оформление документов армия льготный кредит гражданство право квартира документы отпуск зарплата суд строительство имущество налоги алименты сроки права раздел имущества работа долг прописка жилье развод контракт налог льготы брак продажа ребенок приватизация компенсация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35136 Опубликовано 13.11.2008 в 21:24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на следующий вопрос. Хочу зарегистрировать брак на территории Республики Беларусь с иностранным гражданином. Для регистрации брака необходим документ, подтверждающий отсутствие ранее зарегистрированных браков будущего супруга. Подскажите, пожалуйста, в каком виде должен быть документ, чтобы он имел юридическую силу на территории Республики Беларусь. Документ будет составлен на английском языке в Великобритании. Нужен ли перевод, легализация (апостиль), нотариальное удостоверение и т.д. и т.п.? Если все это нужно, то где необходимо это сделать, в посольстве Республики Беларусь в Великобритании или же на территории Республики Беларусь? Заранее благодарна за ответ.

Леся :: Минск


  Ответов: 1

Документ должен быть как минимум в письменной форме )))) Нужна легализация (апостиль), ее ставят у вас в FCO (Foreign and Commonwealth Office)/ Потом привозите его (документ, а не ФСО) в Беларусь, здесь делаете перевод и удостоверяете подлинность подписи переводчика у нотариуса (для этого сначала спросите у нотариуса, к какому переводчику идти). Все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2008 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы