Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа молодая семья пособие отработка налоги гражданство оформление документов контракт молодой специалист договор беременность имущество брак налог компенсация зарплата отпуск право развод строительство квартира ип армия распределение права увольнение регистрация очередь общежитие иск раздел кредит льготы приватизация работа аренда жилье документы оплата лицензия амнистия сроки наследство недвижимость декретный отпуск суд раздел имущества прописка алименты долг льготный кредит ребенок выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35126 Опубликовано 13.11.2008 в 16:50

1) Знаю, что входит в вид деятельности ИП 74870 - Предоставление прочих услуг населению, НО ВОТ НЕ МОГУ НАЙТИ, ЧТО НЕ ВХОДИТ (ПОДРОБНО). Можно ссылку? 2) Лицензируются ли такие виды услуг: -закачка мелодий и картинок в мобильные телефоны; -копирование программных средств; -деятельность в области фотографии? Спасибо.

Наталья :: Верхнедвинск


  Ответов: 2

Вначале отвечу на второй вопрос: нет не лицензируются! Теперь на первый: 74870 Предоставление прочих услуг потребителям Этот подкласс включает: – взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы; – услуги по оценке (включая оценку транспортных средств и объектов интеллектуальной собственности), кроме оценки, осуществляемой в связи с операциями с недвижимым имуществом или страхованием; – проведение экспертиз; – моделирование (включая изготовление образцов) текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования; – демонстрацию одежды, других товаров и услуг; – деятельность художников-оформителей; – деятельность дизайнеров выставочных стендов;– проектирование в области упаковки; – деятельность организаторов ярмарок, выставок, научных или культурных встреч и конгрессов; – услуги по проведению тендеров; – деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и т. п. издателям, продюсерам и т. п.; – прочую деятельность, не включенную в другие группировки.Этот подкласс исключает: – проектирование промышленной продукции (классифицируется в 74201); – проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования (классифицируется в 74201); – судебно-медицинскую и медико-социальную экспертизу (классифицируется в 85140); – организацию и проведение выставок и ярмарок произведений искусства (классифицируется в 92313). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 13.11.2008 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

74810 Деятельность в области фотографии22330 Копирование программных средств. Этот подкласс включает: – копирование на диски, магнитные ленты и прочие носители программ и данных с оригинальной матрицы (мастер-копии). Ознакомиться с содержанием классификатора можно ознакомиться на сайте Минстата. Минстат - гос.орган, который может давать официальные комментарии по применению классификатора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.11.2008 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы