Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты амнистия права брак пособие контракт общежитие жилье работа зарплата лицензия налог квартира аренда молодой специалист регистрация имущество гражданство очередь распределение наследство компенсация раздел долг строительство развод договор суд право декретный отпуск увольнение продажа сроки иск армия оформление документов ребенок молодая семья раздел имущества льготный кредит оформление кредит выселение недвижимость ип оплата льготы беременность приватизация налоги отпуск отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35108 Опубликовано 13.11.2008 в 13:47

Здравствуйте, юристы! Мне очень нужна Ваша помощь. Такая ситуация: Директор фирмы, на которой я числилась зам. директора, сообщил мне, что фирма по решению учредителей подлежит ликвидации. После чего пообещав мне другую работу (в др. фирме) просил написать заявление по собственному желанию, что я и сделала, понадеявшись на его порядочность. После чего телефонную трубку он не берет, а фирма продолжает работать. Что теперь я могу сделать, чтобы восстановить справедливость? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Можете искать другую работу. Что-либо доказать в данном случае будет проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 13.11.2008 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доказать действительно будет очень проблематично. А должность зам. директора, на которой вы работали, сокращена или осталась? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.11.2008 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы