Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт выселение кредит льготы регистрация лицензия увольнение ип брак беременность налоги отпуск долг амнистия ребенок жилье право суд раздел имущества очередь приватизация общежитие отработка льготный кредит оформление пособие договор прописка права молодая семья строительство продажа раздел гражданство развод иск имущество работа наследство оплата документы армия декретный отпуск недвижимость аренда компенсация оформление документов распределение алименты квартира налог сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35088 Опубликовано 13.11.2008 в 09:39

У меня есть приемные дети. Указ президента 18 февраля 2004 г. № 98 ст. 1.5. "направление детей на оздоровление за рубеж осуществляется в составе общих и специальных организованных групп в одно и то же иностранное государство не более трех раз..." Если возможно, прошу пояснить, что имеется в виду и как это применяется на практике: 1. Могу ли я выехать на оздоровление с своими приемными детьми (по приглашению зарубежной организации или частного лица и за их счет), или их можно отправлять только в составе организованной группы? 2. Если могу, то не более трех раз в одно государство, или нас эта норма не касается?

Вера :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете в частном порядке, т.е. не регистрируя этот выезд в Департаменте по гуманитарной деятельности УДП РБ, тем более что обращение в Департамент лишено всякого смысла: деятельность по оздоровлению детей за рубежом лицензирется, и естессно, лицензии у Вас нет. 2. Можете куда угодно, сколько угодно)))) 3. У Вас просто будет выезд на оздоровление в частном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2008 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы