Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог гражданство продажа кредит молодой специалист долг амнистия пособие иск ип очередь аренда компенсация имущество брак ребенок налоги приватизация жилье раздел имущества наследство оформление документов льготы распределение молодая семья недвижимость общежитие отработка беременность выселение алименты декретный отпуск зарплата развод суд прописка документы регистрация оплата права право сроки строительство оформление контракт льготный кредит квартира раздел договор лицензия увольнение отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35074 Опубликовано 13.11.2008 в 00:22

Здравствуйте. В 2003 году был лишён водительского удостоверения за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на 3 года. В 2006 году до истечения срока лишения водительского удостоверения задерживался в течении года ещё 2 раза, первый раз оплатил штраф, а второй раз суд вынес решение о лишении на 4 года. Правомерно ли решение суда, если на момент вынесения решения первый срок лишения ещё не истёк и водительского удостоверения у меня на руках не было?

Юша Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Правомерно. Суд принял решение о лишении права, и не важно, что в то время вы не могли реализовать это право с точки зрения закона: лишение права произведено на будущее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2008 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 00:48

тогда дополнительный вопрос, в общей сложности нет прав 6 лет, в 2003 году лишён на 3 года и не закончился срок, а в 2006 году лишили ещё на 4 года, тоесть в общей сложности лишен на 7 лет, а максимальный срок привлечения к административной ответственности 5 лет,можно ли ссылаться на это. И если раньше можно было подавать документы при истечении пол срока, то по новому максимальный срок лишения 3 года, можно ли уменьшить 4 года до 3 лет.

юша виталий :: минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 19.02.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы