Вопрос № 35061 Опубликовано 12.11.2008 в 19:21

Подскажите, правда ли что для получения статуса многодетной семьи надо теперь не трое, а больше детей?

Катя :: Минск

  Ответов: 1

Не правда.  

Евгений Добродомов :: 12.11.2008 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2008 в 10:07

Может вы ещё в курсе, не собираются ли такое ввести в ближайшие пол года?

Катя :: Минск

  Ответов: 1

Не слышал, вроде как не планируется.  

Евгений Добродомов :: 13.11.2008 в 10:34