Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство жилье отпуск очередь льготы право амнистия оплата регистрация продажа беременность квартира приватизация оформление имущество зарплата документы компенсация ребенок налог выселение прописка увольнение распределение договор недвижимость раздел армия декретный отпуск отработка наследство общежитие ип пособие долг раздел имущества лицензия иск суд брак налоги права контракт работа кредит строительство оформление документов молодой специалист молодая семья развод сроки аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35057 Опубликовано 12.11.2008 в 18:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для открытия ЧУП по продаже профиля ПВХ, с чего начать? Спасибо!

Панкова Дарья :: Орша


  Ответов: 3

Начать с регистрации ЧУП. Подаете заявление о регистрации в местный исполком, прилагаете 2 копии нотариально удостоверенного устава, дискету с уставом, справку из управления юстиции облисполкома о согласовании наименования, документ, подтверждающий формирование уставного фонда, эскиз печати в 2-х экз, квитанцию об оплате пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 12.11.2008 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только не 2 копии устава, а один оригинал, одну копию. Вначале нужно согласовать наименование, разобраться с юридическим адресом, потом написать устав и решение учредителя о создании, открыть временный счет для формирования уставного фонда и внести деньги или оценить имущество,заверить устав и копию, подать в исполком, провести работы по открытию расчетного счета. Примерный перечень работ, а также некоторые бланки документов и пояснений вы можете найти на нашем сайте www.femida.by и на сайте вашего исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.11.2008 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините, Евгений, если я Вас обидела, но на практике никогда не предоставляется 2 экземпляра нотариальных копий. К сожалению, практика и нормативный акт расходятся. Поэтому не надо тратить лишних денег на копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.11.2008 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы