Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата лицензия беременность пособие суд раздел имущества права налоги ребенок регистрация армия льготный кредит иск раздел компенсация наследство право договор долг отпуск недвижимость оформление документов прописка молодая семья контракт оплата отработка распределение оформление общежитие брак выселение увольнение льготы имущество продажа работа гражданство квартира кредит документы налог ип молодой специалист очередь аренда амнистия приватизация сроки алименты строительство развод декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34984 Опубликовано 11.11.2008 в 19:27

У нас общий двор, но земля приватизирована у каждого своя, я завел собаку, соседи одолели жаловаться, собака никого не трогает, живет у меня в доме, а соседи одолели жалобами, постоянно приходит участковый, их жалобы ничем не подтверждаются, но они все жалуются и жалуются, им больше нечем заняться, что мне с ними делать, как прекратить эти нападки на мою семью?

Короткевич Валентин :: Гомель


  Ответов: 1

Полагаю, что проще всего, это разрешить им жаловаться :))) Это не юридический вопрос, к сожалению, по крайне мере до тех пор, пока не будут затронуты Ваши честь и достоинство. В мире масса людей, которым постоянно что-то не нравится и которые жалуются без конца. Большую половину времени сотрудники организаций, занимающихся жалобами граждан, тратят на ответы на бессмысленные жалобы. Как говорит моя подружка, улыбайтесь - это всех раздражает! Поэтому они жалуются, а Вы улыбайтесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 11.11.2008 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы