Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип отпуск армия брак распределение увольнение контракт имущество документы оформление право алименты льготы регистрация льготный кредит гражданство амнистия кредит суд иск налоги права развод раздел имущества приватизация оформление документов ребенок декретный отпуск долг очередь налог компенсация недвижимость продажа оплата общежитие работа выселение отработка прописка беременность молодой специалист квартира лицензия сроки аренда зарплата пособие договор раздел молодая семья наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34981 Опубликовано 11.11.2008 в 17:46

За припрятывание особо секретных документов из военного архива на суде прокурор требовал 15 лет наказания. По какой статье это вынесено?

Тамара :: Минск


  Ответов: 2

Вероятно, по статье 7 "б". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 12.11.2008 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По всей видимости деяние было квалифицировано по ч.1 ст.356 Измена Государству (если преступное действие (шпионаж, либо иное действие, предусмотренное данным составом) было умышленно совершено гражданином Республики Беларусь в ущерб внешней безопасности Республики Беларусь, ее суверенитету, территориальной неприкосновенности, национальной безопасности и обороноспособности (измена государству)). В том случае если деяние было совершено иностранным лицом или лицом без гражданства, деяние могло быть квалифицировано по ст.358 УК Республики Беларусь - собирание или хранение с целью передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, либо передача или собирание по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб интересам Республики Беларусь, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства (шпионаж). Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.356 -- 15 лет лишения свободы Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ст.358 -- 15 лет лишения свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 28.11.2008 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2008 в 01:29

Пожалуйста, напишите подробно о этих статьях. Спасибо.

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.356 -- 15 лет лишения свободы Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ст.358 -- 15 лет лишения свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 06.12.2008 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы