Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата оформление имущество раздел имущества контракт аренда сроки иск право наследство выселение налоги развод жилье декретный отпуск отпуск раздел льготы оплата пособие амнистия ип льготный кредит беременность прописка молодой специалист распределение отработка гражданство армия договор брак строительство регистрация работа приватизация оформление документов квартира очередь долг права компенсация налог увольнение молодая семья ребенок алименты лицензия недвижимость общежитие суд кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34966 Опубликовано 11.11.2008 в 15:21

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: в приватизации участвуют отец 413 рублей, мать 329, дочь 65, мать оформляет завещание на брата (полностью квартира оформлена на матери) при вскрытии завещания, как в соответствии с законодательством правильно определить собственников? Заранее благодарна за помощь.

Кристина :: Миоры


  Ответов: 1

Мать может распоряжаться только своей собственностью. Скорее всего, это половина той часть квартиры, равной стоимости 742 рублей, т.е. 371 рубль. Если в семье нет лиц, претендующих на обязательную долю, то брат будет владеть часть квартиры, стоимостью 371 рубль (чеки). Оставшимися 371 - отец, дочь-65. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.11.2008 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы