Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство льготный кредит декретный отпуск распределение права прописка раздел имущества суд недвижимость увольнение ип сроки регистрация работа отработка молодой специалист налог лицензия квартира молодая семья оформление документов брак приватизация развод выселение пособие общежитие амнистия раздел оформление жилье очередь ребенок строительство долг кредит зарплата армия оплата иск аренда беременность контракт льготы компенсация отпуск налоги наследство право договор продажа алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34960 Опубликовано 11.11.2008 в 14:43

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Состоял в браке с 1998г. Я и супруга прописаны в одном городе Минской области. Я в квартире своих родителей. Она с ребенком в квартире своих родителей. Работаю с 1998г. в городе Минске. Был принят на работе на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по г.Минску как впервые вступивший в брак и не имеющий отдельной квартиры. Жена была принята на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в исполкоме по месту прописки на этих же условиях. В 2003г.была приватизирована квартира моих родителей и я получил в собственность 1/3 квартиры (21 кв.м.). В 2008г. брак расторгнут. Могу ли я остаться на работе в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий по г.Минску и на каких условиях (ссылка на указы и др.)? Если да, то переместится ли моя очередь в связи с изменением условий постановки? Сохранится ли очередь супруги в исполкоме по месту прописки и имею ли я право на эту очередь, если нет, то могу ли я быть принят на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в исполкоме по месту прописки? Заранее благодарен за ответ.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Очередь в Минске вы сохраните. Однако очередность граждан, у которых отпали основания для признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий в период нахождения на учете, но которые по каким-либо причинам не были сняты с учета, переносится с даты первоначальной постановки на учет на дату повторного возникновения оснований для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.11.2008 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы