Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208670
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость льготы работа документы оформление документов налоги контракт беременность раздел имущества молодой специалист иск амнистия брак суд наследство зарплата оформление выселение квартира ребенок кредит декретный отпуск оплата пособие права аренда компенсация отпуск распределение ип приватизация лицензия продажа имущество алименты долг строительство очередь развод налог армия льготный кредит общежитие жилье договор молодая семья отработка увольнение раздел прописка право сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34959 Опубликовано 11.11.2008 в 14:40

Подскажите, пожалуйста. Директор решил выдавать победителям рекламной игры (условия, правила, состав комиссии и призового фонда, будут регистрироваться в Минторге) подарочный сертификат на определенную сумму. Оплата сертификата по безнал. расчету, все, что покупатель приобретет свыше суммы серт. оплачивается дополнительно на месте. Каким договором необходимо закрепить эти условия между ООО и ЧУП (или ИП)? Заранее спасибо.

Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

Елена, уточните, пожалуйста, вопрос, так как не ясно, кто ООО, кто ЧУП и что должен регулировать договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 11.11.2008 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2008 в 10:27

Директор, который хочет выдавать подарочный сертификат, является руководителем ООО, а руководитель магазина, который предоставит возможность покупки сопутствующих товаров по нашему сертификату, является ИП. Теперь необходимо заключить договор (наверное, купли-продажи с использованием подарочных сертификатов) между нами и ИП. Спасибо!

Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

заключается обычный договор купли-продажи сертификата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 13.11.2008 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:15
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы