Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки лицензия армия беременность регистрация жилье общежитие продажа амнистия долг приватизация увольнение отпуск прописка права оформление документов выселение строительство налоги право распределение договор оплата молодая семья пособие аренда работа гражданство молодой специалист налог суд раздел компенсация ип очередь контракт декретный отпуск кредит квартира оформление имущество отработка зарплата алименты недвижимость брак развод раздел имущества льготный кредит льготы иск документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34950 Опубликовано 11.11.2008 в 13:20

Здравствуйте! Мы с мужем покупаем квартиру в Минском районе (поселок Лесной). Но стоим на льготной очереди в г.Минске. Поставили нас как молодую семью, но претендуем мы только на однокомнатную, потому что стоит только муж, я к тому времени не была прописана в Минске, но сейчас уже прописалась (у родителей мужа). Скажите, пожалуйста, можем ли мы как-то сохранить очередь, если припишем меня к очереди и оформим ее на меня (потому что новая квартира будет оформляться на мужа, следовательно как только мы купим ее,то автоматически нас снимут с очереди). Если у нас какие-то льготы для получения кредита? Мы молодая семья, но детей у нас нет. Это правда, что если бы у нас был доход до 500тыс, то мы бы могли взять льготный кредит? (Какой это?) И скажите еще, пожалуйста, встать на очередь на расширение мы, получается, не сможем (у нас будет 37,4 метра), пока нету детей (по 15 метров же на человека)? Кого мы можем прописать в однокомнатной квартире кроме ребенка? И на очередь мы сможем встать только в Минском районе?! Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Пока Минский район "не присоединен" к Минску, даже оформив квартиру, очередь в Минске вы не потеряете. Для получения льготного кредита доход на каждого члена семьи должен быть не более ориентировочно 690 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.11.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы