Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация амнистия льготы пособие сроки контракт оформление документов зарплата льготный кредит продажа армия алименты оплата брак гражданство ребенок договор права отработка право выселение наследство аренда молодая семья долг молодой специалист декретный отпуск работа суд кредит иск ип приватизация налоги лицензия налог общежитие распределение раздел квартира очередь развод раздел имущества оформление документы компенсация беременность увольнение строительство прописка имущество отпуск жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34926 Опубликовано 11.11.2008 в 03:45

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Родственник ввозит автомобиль из США. Растаможка в СВХ "Ждановичи". В последний момент мы решили, что машину зарегистрируем на меня. Можно ли оформить доверенность таким образом, чтобы вместо него я смог бы оплатить все таможенные сборы, и главное, чтобы растаможка оформлялась на моё имя, а не моего родственника? Таким образом я смог бы поставить машину на учёт в ГАИ также на моё имя. Спасибо.

Олег :: Минск


  Ответов: 2

Нет, необходимо всю сделку по купле а/м переоформить на родственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2008 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имел ввиду переоформление на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2008 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2008 в 05:13

Спасибо. Не могли бы Вы уточнить, что подразумевает собой переоформление всей сделки? Достаточно ли мне переоформить на себя лишь купчую, а получателем груза оставить родственника?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

И в купчей и в товаросопроводительных документах должен быть указан новый получатель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2008 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы