Вопрос № 34925 Опубликовано 11.11.2008 в 02:13

Если подписываешь документ о невыезде из Беларуси, забирают ли паспорта?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Какой документ вы имеете ввиду? Подписку о невыезде?  

Кирдун Вероника :: 11.11.2008 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2008 в 17:41

Что тогда подписывает человек, если ему запрещен выезд из страны до суда? И забирают тогда паспорт?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Нет, паспорт не забирают! Вы даете подписку о невыезде и подписываетесь, что в случае, если вы даже попытаетесь покинуть пределы, мера пресечения может быть изменена (т.е. ограничение на выезд заменят камерой, например).  

Валентина Зимич :: 11.11.2008 в 20:30