Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата документы брак отработка продажа права приватизация оформление распределение кредит имущество беременность выселение право отпуск декретный отпуск недвижимость амнистия молодая семья долг аренда прописка оформление документов лицензия налоги пособие ип регистрация оплата алименты ребенок увольнение раздел имущества раздел льготный кредит сроки строительство общежитие жилье налог гражданство очередь договор суд развод компенсация армия молодой специалист наследство работа льготы квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34920 Опубликовано 10.11.2008 в 22:54

Я работаю в магазине сети "ОАО Постторг" продавцом. Администрация магазина принуждает нас сдавать мобильные телефоны в кабинет материальноответственных лиц на период рабочего времени. У меня довольно дорогой телефон, и я боюсь его сдавать, ведь если с ним что-нибудь случится, я ничего не докажу. Заведующая магазином увидела у меня в руках мой телефон в рабочее время и лишила меня премии, хотя я объяснила, что я не разговаривала, я смотрела время (на торговом зале нет ни одних часов). Сама администрация никогда не сдает телефоны. Подскажите, пожалуйста, уважаемые юристы, имеет ли право администрация заставить сдавать мобильный телефон? Большое спасибо!

Старовойтова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Заставить не может. Теоретически дисциплинарное взыскание может быть применено только в том случае, если будут зафиксированы документально факты разговоров по мобильному в рабочее время по личным вопросам (правда я с подобным еще не сталкивался). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 11.11.2008 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы