Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право алименты ип имущество договор оформление документов общежитие ребенок строительство увольнение отпуск молодая семья долг молодой специалист прописка продажа беременность недвижимость очередь налог работа раздел имущества наследство квартира документы гражданство кредит распределение приватизация оплата брак иск выселение суд лицензия налоги пособие льготы декретный отпуск компенсация аренда амнистия контракт регистрация развод права раздел оформление льготный кредит армия сроки отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34887 Опубликовано 10.11.2008 в 16:42

Добрый день, мой будущий муж - гражданин Бельгии. Как я могу пригласить его в Беларусь? Может ли он получить многоразовую визу в Беларусь? Куда ему или мне надо обратиться для получения визы? Заранее спасибо, Елена.

Чеховец Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можете пойти в ОГиМ и оформить ему приглашение, переслать ему, с ним он пойдет в белорусское посольство и получит визу. А можете не оформлять приглашение, просто пусть он идет в белорусское посольство в Брюсселе и получит визу (можно без приглашения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2008 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2008 в 16:00

Может ли гражданин Бельгии, мой будущий муж, получить разрешение (визу) на многократное посещение Беларуси, например, в течении одного года? Спасибо, Елена.

Чеховец Елена :: Минск


  Ответов: 1

Пока он только _будущий_ муж, вряд ли: нет оснований к его периодическому пребыванию у нас в стране. Когда станет мужем, возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2008 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы