Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отпуск общежитие декретный отпуск долг прописка сроки работа недвижимость ип иск раздел ребенок жилье налог права распределение суд право раздел имущества приватизация льготы очередь пособие молодой специалист армия строительство выселение алименты брак продажа оформление регистрация молодая семья договор зарплата квартира компенсация документы увольнение отработка лицензия амнистия наследство гражданство оформление документов льготный кредит налоги имущество контракт оплата аренда кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34853 Опубликовано 10.11.2008 в 11:11

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я юридическое лицо, имею в личном пользовании частный дом и хозпостройки. Могу ли я каким-то образом переоборудовать хозпостройки в торговый объект и использовать их для торговли стройматериалами оптом либо в розницу?

Иванов Петр :: Могилев


  Ответов: 1

Изначать следует обратиться к тому, для чего Вам предоставлялся земельный участок. Если цель, под который представлялась земля не будет совпадать, следуем обращаться с исполком с вопросом о возможности перепрофилирования и изменения целевого назначения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 10.11.2008 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы