Вопрос № 34849 Опубликовано 10.11.2008 в 10:18

Какая запись должна быть сделана в трудовой, если увольняешься по собственному желанию?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Формулировка записи в трудовой книжке: "Уволен (а) по собственному желанию, ст. 40 Трудового кодекса Республики Беларусь". В случае увольнения по собственному желанию при наличии уважительных причин, формулировка может быть следующей: "Уволен (а) по собственному желанию в связи с состоянием здоровья, ст. 40 Трудового кодекса Республики Беларусь".  

Новик Светлана :: 10.11.2008 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2008 в 11:17

А если не по состоянию здоровья, но не устраивают условия работы?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

смотрите первый вариант.  

Новик Светлана :: 11.11.2008 в 10:55