Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство договор оформление работа беременность очередь регистрация квартира контракт документы право алименты отпуск наследство ребенок зарплата раздел имущества декретный отпуск продажа аренда молодой специалист ип права армия распределение отработка общежитие приватизация лицензия недвижимость выселение иск суд строительство оплата амнистия развод сроки долг пособие льготы налог имущество увольнение налоги оформление документов прописка жилье раздел кредит компенсация льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34849 Опубликовано 10.11.2008 в 10:18

Какая запись должна быть сделана в трудовой, если увольняешься по собственному желанию?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Формулировка записи в трудовой книжке: "Уволен (а) по собственному желанию, ст. 40 Трудового кодекса Республики Беларусь". В случае увольнения по собственному желанию при наличии уважительных причин, формулировка может быть следующей: "Уволен (а) по собственному желанию в связи с состоянием здоровья, ст. 40 Трудового кодекса Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 10.11.2008 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2008 в 11:17

А если не по состоянию здоровья, но не устраивают условия работы?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

смотрите первый вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 11.11.2008 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
324 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы