Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187886
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право наследство договор отработка общежитие регистрация лицензия раздел имущества зарплата армия молодая семья амнистия налог налоги беременность продажа алименты иск суд недвижимость отпуск работа развод контракт увольнение распределение прописка гражданство документы имущество права декретный отпуск строительство сроки квартира оплата кредит ребенок аренда брак компенсация оформление документов льготы долг очередь пособие приватизация ип раздел льготный кредит оформление выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34822 Опубликовано 09.11.2008 в 17:45

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой будущий муж закончил техникум и сейчас учится в институте на заочном отделении – могут ли его забрать на службу в армию? Заранее благодарна!

Трубиш Елена :: Минск


  Ответов: 2

Могут, почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2008 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я считаю что ему должны предоставить отсрочку от армии согласно ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.11.2008 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы