Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка налоги регистрация наследство лицензия декретный отпуск льготный кредит имущество ребенок выселение оформление документов увольнение прописка алименты молодой специалист беременность общежитие строительство льготы долг зарплата приватизация оплата ип договор распределение право суд аренда оформление налог раздел имущества отпуск недвижимость иск гражданство брак продажа очередь молодая семья раздел работа компенсация жилье контракт амнистия кредит сроки развод армия документы пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34820 Опубликовано 09.11.2008 в 15:40

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Вопрос касается правил продажи товаров по образцам. Я являюсь ИП, у меня есть своя постоянная торговая точка, по продаже бытовой техники, на что есть соответствующая лицензия. Но я хотел бы поместить информацию о себе в сети интернет. А именно: на специализированных сайтах-каталогах, разместить свои контактные телефоны. Таким образом, на сайте будет размещено описание товара + мой контактный телефон. Не будет ли это случай продажи товаров по образцам? Необходимо ли при этом получать новую лицензию? Буду благодарен за Вашу помощь.

Власов Николай :: Гомель


  Ответов: 1

Одно дело когда у Вас торговля через интернет-магазин, в этом случае необходимо регистрация доменного имени и внесение изменений в имеющуюся лицензию: торговля по образцам, но учитывайте то, что продавать по образцам бытовую технику нельзя. Совсем по иному следуем рассматривать вопрос о размещении рекрамы в сети интернет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 10.11.2008 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы