Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право беременность права выселение строительство имущество армия декретный отпуск общежитие молодая семья отпуск квартира налог льготы кредит ип приватизация лицензия работа отработка регистрация иск оплата развод оформление документов льготный кредит жилье алименты налоги прописка брак долг контракт аренда зарплата увольнение наследство распределение раздел пособие раздел имущества продажа гражданство амнистия документы недвижимость компенсация договор ребенок очередь молодой специалист оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34794 Опубликовано 08.11.2008 в 19:35

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. В 2008 году 17 апреля мой муж был осужден за не уплату алиментов. Осудили на год вольного поселения (химия). С августа месяца находится под следствием по статье 331 часть1. Следствие длится третий месяц. Сколько может длиться следствие? И могут ли его перенести на следующий год? Какое наказание теперь ему будет если не докажут его вину? Повлияет ли на это следствие его первая судимость?

Сломчинская Юлия :: Ошмяны


  Ответов: 1

Уважаемая Юлия! Предварительное расследование может длиться сколь угодно долго при определенных обстоятельствах. Общий срок следствия два месяца, затем продление прокурором района еще на месяц, после продление вплоть до шести месяцев в прокуратуре области, затем продление срока следствия в Генеральной прокуратуре. Если вину вашего мужа не докажут, то уголовное преследование в его отношении прекратят.Первая судимость на ход следствия не повлияет, разве что как характеризующая его личность информация - отягчающая. Еще хотелось бы уточнить - срок наказания - один год вольного поселения. Это ограничение свободы с направление в исправительное учреждение открытого типа или без направления? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 09.11.2008 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы