Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата амнистия распределение оплата очередь общежитие молодая семья прописка сроки раздел лицензия беременность недвижимость раздел имущества договор оформление документов контракт молодой специалист брак декретный отпуск налоги аренда увольнение алименты ребенок гражданство приватизация суд кредит жилье квартира наследство продажа развод армия право отработка отпуск права льготы ип работа строительство иск долг пособие документы оформление регистрация льготный кредит имущество выселение налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34778 Опубликовано 08.11.2008 в 10:22

Здравствуйте. У моего ребенка диагноз "Хронический гломерулонефрит, морфологически мезангиопролиферативный с началом склероза, гематурическая форма, период неполной ремиссии, ПНо". Болеет с двух лет. В 1999 году по заключению МРЭК ребенку дали инвалидность. Заключение по биопсии почек (2008 года): "В присланном материале картина диффузного сегментарного мезангиопролиферативного гломерулонефрита с выраженным очаговым тубулоинтерстициальным компонентом, гломерулосклерозом 2-х из 8 клубочков. Учитывая анемнез, наличие пенистых клеток в биопсии 1999 года, отсутствие мезангиальных депозитов Ig A и отрицательную динамику нельзя исключить наследственный нефрит". В этом году ребенку исполнилось 18 лет и инвалидность сняли. Подскажите, пожалуйста, права ли МРЭК? Ведь заболевание осталось и оно не вылечивается. Заранее благодарна за помощь.

Любовь Б. :: Жлобин


  Ответов: 1

День добрый, Любовь.С подобной ситуацией сталкиваются многие. Вы имеете право обжаловать решение Жлобинской межрайонной МРЭК в Гомельской областной медико-реабилитационной экспертной комиссии ул. Ландышева, 19, 246028, г. Гомельтел.: (0232) 57-53-52, 57-44-03, 57-28-09факс: (0232) 57-53-52Возможная помощь:Жлобинская первичная организация ОО "Белорусская ассоциация помощи дтям-инвалидам и молодым инвалидам"Председатель - Серединская Людмилам. (Вел) 606-34-18офис (02334) 3-66-86 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 27.11.2008 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы