Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда строительство развод налог раздел имущества документы квартира раздел алименты выселение работа распределение брак оформление документов молодой специалист отработка армия молодая семья сроки суд имущество налоги оформление право наследство регистрация увольнение амнистия гражданство общежитие прописка иск кредит долг зарплата договор льготы беременность декретный отпуск отпуск недвижимость жилье пособие ребенок приватизация продажа права компенсация ип очередь льготный кредит оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34747 Опубликовано 06.11.2008 в 21:52

Здравствуйте! 21 октября 2008 года были приняты изменения в законодательстве по вопросам взыскания алиментов на детей. Я сейчас уплачиваю более 400 тыс. руб. ежемесячно на ребенка. Означает ли это, что теперь мои выплаты на него станут в размере 50% БПМ? Произойдет ли это автоматически или мне придется обращаться в суд с просьбой установить принятый законодательством размер? Заранее спасибо.

Юрий :: Могилев


  Ответов: 1

Изменения в законодательстве, о которых Вы говорите, еще не вступили в силу, так что бить тревогу преждевременно. Что касается алиментов, то, если Вы работаете, будут вычитать в процентах от зарплаты, т.е. на одного ребенка - 25 %. При этом эти 25% зарплаты не должны быть меньше 50% БПМ. Больше - могут. Если же с Вас алименты берут как с неработающего, то можете, после вступления изменений в КоБС в силу, обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2008 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы