Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа брак наследство строительство регистрация очередь молодой специалист иск контракт недвижимость оформление квартира оплата приватизация кредит суд льготный кредит жилье распределение права армия компенсация раздел ип налог раздел имущества налоги лицензия развод отработка сроки амнистия алименты общежитие документы ребенок зарплата пособие гражданство прописка декретный отпуск аренда право увольнение молодая семья выселение оформление документов беременность договор долг продажа имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34730 Опубликовано 06.11.2008 в 15:15

Добрый день! У меня такая ситуация, вышла замуж за гражданина Литвы, от первого брака имею несовершеннолетнего ребенка, которого отец не выпускает из страны (не подписывает разрешение). Будем подавать в суд, но это очень долгий процесс. Можно ли мне оформлять документы пока без ребенка? И подскажите, с чего начинать? В какой орган обращаться? Мы катаемся из страны в страну уже 1,5 года устали и вымотались, и как подумаем, что еще придется ездить как минимум год, так вообще обида берет. Неужели нельзя упростить оформление, чтобы быть вместе?

Волкова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Из какой страны не выпускает ? Какое гражданство у ребенка ? Где постоянно проживает этотгражданин Литвы ? Какие документы оформлять ? Что вообще Вы хотите сделать ? Конкретизируйте вопрос, плз, а то спрашиваете, с чего начинать, но не ясно, что именно хотите начинать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2008 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269945Макрушина Га...27.07.17 в 12:02
269946Макрушина Га...27.07.17 в 12:01
269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы