Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство налоги молодая семья беременность зарплата отработка очередь молодой специалист документы амнистия имущество аренда льготы оформление документов работа компенсация армия недвижимость налог ребенок суд лицензия ип пособие алименты отпуск прописка продажа раздел имущества распределение льготный кредит увольнение иск сроки брак право оформление регистрация контракт квартира наследство строительство декретный отпуск жилье оплата договор права развод выселение приватизация долг общежитие раздел







  • Выборы в Красноярске-2012
    vybory-24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34696 Опубликовано 06.11.2008 в 07:48

Будте добры, помогите в данном вопросе, я думую, он очень актуальный, Сотовые операторы творят, что хотят. Вот примерная вырезка из моего письма. Здравствуйте! С большим уважением до этого случая относился к вашей компании и всем рекомедовал ваши услуги (мобильный GPRS интернет), и многие мои знакомые стали пользоваться именно вашими услугами - но произошедшее вчера ночью меня просто заставило задуматься. Я пользуюсь мобильным интернетом - и до этого проблем практически не было - может быть первоначально, такие как выход в минус, но это, надо сказать, меня и привлекало, что при отрицательном балансе примерно до 15 тысяч соединение автоматически приостанавливалось, и выйти в большой минус было невозможно (но у вас как в песне, возможно). Вчера ночью по случайности зашел в инет не с той карточки (на одной у меня internight), не заметив различая приступил к работе - и как обычно вышел до 8:00. Но в принципе это моя проблема, ВЫ скажете - выходите с той, которой надо! И я бы вам так ответил. Но все же вопрос мой вот в чем - Почему не была прервана моя сессия (Обычно ваша система при пользовании услугами интернета проверяет баланс каждый 30 мин, и если он оказывается отрицательным, отключает абонента (онлайн-тарификация) - и я должен нести денежные расходы в размере 200 000 тыс.бел.руб за ночь (тем более, не за скоростной интернет, а за то же самое качество)?

Никулин Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Полагаю, ответ на ваш вопрос надо искать в условиях тарифного плана той симкарты, с какой вы выходили в интернет, в случае если, выход в интернет регулируется не тарифным планом симки, то вам надо смотреть условия предоставления интернета GSM оператором абоненту. В случае если там четко установлена обязанность отключать абонента от интернета в случае отрицательного баланса, то тогда конечно можно предпринять определенные действия, в случае если такого условия нет, то тогда ignorantia non est argumentum/незнание закона не освобождает от ответственности, т.е. это ваши проблемы, оператор не обязан контролировать и проверять, как вы правильно и грамотно пользуетесь предоставляемыми им услугами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 06.11.2008 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы