Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение увольнение строительство работа брак оплата имущество ип беременность суд ребенок документы компенсация налог прописка долг молодая семья общежитие оформление документов договор лицензия жилье регистрация зарплата кредит отпуск права квартира право развод распределение армия льготы сроки иск очередь льготный кредит контракт раздел молодой специалист аренда наследство раздел имущества приватизация алименты амнистия отработка гражданство недвижимость налоги продажа пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34671 Опубликовано 05.11.2008 в 16:30

Здравствуйте! Хочу узнать, нужно ли выдерживать срок между регистрацией одного субквартиранта и другого (когда действовала прописка, нельзя было прописывать следующего, пока не минет 5 лет)? Спасибо огромное заранее!

Инна Башкирова :: Минск


  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Конкретизируйте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.11.2008 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2008 в 08:21

Раньше я могла прописать к себе субквартиранта. Но после его выписки должно было пройти 5 лет, прежде чем я имела право прописать к себе следующего. Меня интересует, действует ли это правило сейчас в отношении регистрации? В ЖЭСе ничего внятного сказать не могут.

Инна Башкирова :: Минск


  Ответов: 2

Мне кажется, это бред. Кто мог лишить вас права свободы заключения договора аренды? При чем тут ЖЭС? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.11.2008 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас такого правила нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2008 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы