Вопрос № 34671 Опубликовано 05.11.2008 в 16:30

Здравствуйте! Хочу узнать, нужно ли выдерживать срок между регистрацией одного субквартиранта и другого (когда действовала прописка, нельзя было прописывать следующего, пока не минет 5 лет)? Спасибо огромное заранее!

Инна Башкирова :: Минск

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Конкретизируйте!  

Андрей Павлович :: 05.11.2008 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2008 в 08:21

Раньше я могла прописать к себе субквартиранта. Но после его выписки должно было пройти 5 лет, прежде чем я имела право прописать к себе следующего. Меня интересует, действует ли это правило сейчас в отношении регистрации? В ЖЭСе ничего внятного сказать не могут.

Инна Башкирова :: Минск

  Ответов: 2

Мне кажется, это бред. Кто мог лишить вас права свободы заключения договора аренды? При чем тут ЖЭС?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.11.2008 в 08:33

Сейчас такого правила нет.  

Андрей Павлович :: 06.11.2008 в 09:46