Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство алименты приватизация оформление аренда общежитие раздел право регистрация молодой специалист компенсация амнистия имущество налоги молодая семья оформление документов договор суд пособие выселение жилье льготы права распределение декретный отпуск гражданство лицензия иск продажа недвижимость очередь раздел имущества прописка развод льготный кредит контракт оплата ип налог работа ребенок увольнение брак сроки кредит беременность квартира документы отпуск долг зарплата наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34657 Опубликовано 05.11.2008 в 12:21

Бывший муж не выплатил алименты с мая месяца, подала в суд, долг большой, но платить он не собирается, он числится безработным, но занимается бизнесом,однако на себя ничего не оформляет, платит как безработный, скажите, пожалуйста, если состоится суд, то как он будет мне выплачивать долг?

Спонякова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Не понятно, что в Вашем понимании означает "подала в суд". Если Вы просто обратились в суд с иском о взыскании алиментов, то он вообще может выслать Вас в Шервуд и начать платить с даты, определенной судом. Если же Вы обратились в соответствующие органы с просьбой привлечь его к ответственности за уклонение от уплаты алиментов, и вскоре должен состояться суд, то, независимо от наказания, котрое суд назначит уклонисту, за ним останется обязанность по погашению задолженности по алиментам и по уплате их в дальнейшем. Платить будет как безработный, если будет безработный, н, как правило, в случае привлечения к ответственности назначается наказание, совмещаемое с привлечением к труду (исправработы, ограничение свободы("химия"), и помощь с трудоустройством уголовно-исполнительные инспекции тоже оказывают )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2008 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы