Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь приватизация имущество алименты кредит ип оплата работа распределение аренда право ребенок раздел договор брак долг отпуск жилье сроки контракт лицензия налог зарплата отработка права компенсация армия пособие документы оформление квартира амнистия раздел имущества иск недвижимость оформление документов декретный отпуск гражданство общежитие беременность суд молодой специалист молодая семья строительство увольнение наследство льготный кредит прописка развод регистрация выселение льготы налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34656 Опубликовано 05.11.2008 в 12:14

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство жилья, если я стою в очереди на жилье с 1989 года? На момент постановки на очередь мне не исполнилось 30 лет, своей семьи не имею.

Вера :: г.Молодечно


  Ответов: 1

В соответствии с частью 2 пункта 3 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2005 года №555 “Об утверждении положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений субсидия для строительства (реконструкции) или приобретения жилых помещений по площади менее минимальной нормы предоставления гражданам жилых помещений социального пользования может предоставляться гражданам:реализующим право на совместное использование субсидий и льготных кредитов при условии добровольного волеизъявления этих граждан и членов их семей, включенных в списки на получение льготных кредитов, на снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 03.12.2008 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы