Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187814
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск льготы приватизация раздел компенсация ип кредит жилье аренда алименты строительство молодая семья регистрация отработка сроки иск документы продажа льготный кредит увольнение долг оформление права пособие имущество беременность общежитие оплата прописка наследство налог гражданство выселение амнистия армия брак отпуск недвижимость право раздел имущества лицензия налоги договор молодой специалист суд ребенок развод оформление документов очередь зарплата квартира распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34635 Опубликовано 05.11.2008 в 00:06

Доброго времени суток! Мы с женой состоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2006 г. как молодая семья. Я также стою на учете по месту работу. В случае, если в скором времени начнется кооперативное строительство по моему месту работы, сможем ли мы претендовать на льготный кредит и субсидию? Или же для получения льготного кредита нужно дождаться своей очереди в исполкоме? И необходимо ли для этого, чтобы наш доход на человека не превышал двукратного бюджета прожиточного минимума семьи из 4 человек? Заранее спасибо!

Василий :: Минск


  Ответов: 1

.В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. № 185 п.1.11 право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений имеют молодые семьи, а также молодые граждане из числа одиноких матерей, разведенных (овдовевших) супругов, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе проживающие совместно с родителями (независимо от уровня обеспеченности жилой площадью), в общежитиях, в служебных жилых помещениях, по договору поднайма в домах государственного жилищного фонда или по договору найма в домах частного жилищного фонда (независимо от длительности проживания). Однако, включение в списки на получение льготного кредита по месту работы осуществляется при условии добровольного волеизъявления Вас и членов Вашей семьи, включаемых в списки на получение льготного кредита, на снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 03.12.2008 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы