Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество налоги иск выселение развод оформление документов брак льготный кредит зарплата договор наследство право сроки налог раздел недвижимость регистрация очередь жилье документы долг суд увольнение оплата права лицензия прописка гражданство раздел имущества приватизация амнистия общежитие компенсация кредит ребенок оформление беременность молодой специалист аренда льготы строительство работа контракт пособие ип отработка декретный отпуск отпуск алименты квартира распределение молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34609 Опубликовано 04.11.2008 в 17:06

Здравствуйте, уважаемые Специалисты! Работала с 01.08.2005г по 21.08.2006г без предоставления трудового отпуска, с 21.08.2006г ушла на больничный по беременности и родам, с 21.12.2006г по 02.11.2009г - в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск, и, если мне откажут в компенсации, данный отпуск пропадет или все-таки при увольнении (после выхода из отпуска по уходу за ребенком) начислят компенсацию? Спасибо!

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Можете, но для того, чтобы получить компенсацию за период 2005-2006 Вам надо будет 7 дней отпуска использовать по прямомму назначению. Отпуска не пропадают,они предоставляются и компенсируются по новым нормам. При увольнении с Работы Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные дни отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.11.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы