Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь квартира продажа выселение беременность общежитие отработка долг распределение раздел имущества налоги развод льготы оплата строительство ребенок пособие суд раздел оформление недвижимость приватизация лицензия оформление документов молодой специалист сроки гражданство прописка права налог зарплата контракт увольнение наследство договор имущество работа армия льготный кредит отпуск кредит документы жилье брак регистрация иск право декретный отпуск аренда амнистия молодая семья алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34589 Опубликовано 04.11.2008 в 12:38

2-х комнатная не приватизированная квартира. В ней прописаны мой муж, его сестра, дочь сестры (совершеннолетняя), мать. Мать умерла в августе 2008г, ее выписали. Сестра и ее дочь прописались в квартиру в 2005г. и до смерти матери не проживали там, не платили коммуналку и вообще не появлялись там. После смерти матери потребовали и заселились в квартиру мотивируя тем, что прописаны там. В настоящее время заканчивают ремонт и дочь сестры проживает там около недели. Сама сестра живет где-то с очередным мужем в Шабанах. Оплата коммунальных услуг приходит на фамилию матери, мой муж все оплачивает. Заставить сходить в ЖЭС и определиться с ответственным квартиросъемщиком этих двух дам мы не можем - у них нет времени. Можно ли как-то этих двух девиц выселить и выписать?

Лазарева Татьяна :: Миснк


  Ответов: 1

Если они не оплачивают коммунальные услуги, можно их выселить по ст. 39 ЖК без предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.11.2008 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы