Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда молодая семья оформление наследство льготный кредит иск общежитие очередь льготы контракт беременность увольнение развод кредит прописка раздел имущества жилье ип отпуск налог строительство долг регистрация квартира ребенок зарплата продажа гражданство декретный отпуск имущество лицензия компенсация документы договор оформление документов налоги отработка право амнистия армия сроки оплата права выселение раздел распределение работа брак приватизация алименты молодой специалист недвижимость суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34532 Опубликовано 03.11.2008 в 16:43

Здравствуйте! Хочу открыть свою фирму, к примеру ООО ".......", занимающееся грузоперевозками и оптово-розничной торговлей строительных материалов в пределах РБ (позже и СНГ). Что и в какой последовательности я должна делать? Куда идти, кому звонить, какие справки собирать и кому их нести? Как вообще в РБ проходит процедура регистрации ООО? Спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Вообще, этот вопрос освещался огромное количество раз. В том числе и на этом сайте. Можете поискать в сети. Но я бы пошел в местный центр поддержки предпринимательства и с их помощью зарегистрировал бы фирму. Можно и в юрфирму обратится - многие занимаются регистрацией. Получается несколько дороже чем самому, но быстрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 04.11.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если все хотите сделать сами, читайте Декрет №11 об утверждении порядка регистрации (ликвидации) субъектов хозяйствования. Хотя на практике есть небольшие отичия. Можете заглянуть на наш сайт www.femida.by - там можно посмотреть чем отличаются организационные формы, взять шаблон гарантийного письма и найти информацию о регистрации. раздел сайта - регистрация бизнеса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.11.2008 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы