Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право молодая семья суд налоги раздел имущества приватизация очередь брак продажа увольнение права оформление документов распределение аренда гражданство прописка контракт наследство раздел армия беременность отпуск льготный кредит общежитие сроки отработка компенсация регистрация долг молодой специалист ип пособие развод налог строительство работа ребенок документы недвижимость оплата декретный отпуск оформление договор квартира льготы зарплата лицензия жилье алименты кредит амнистия иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34524 Опубликовано 03.11.2008 в 15:14

Добрый день! У меня такой вопрос. При ввозе товара я не знал, что он подлежит обязательной сертификации. Я заполнил таможенную декларацию, заплатил НДС и "растаможку" и меня выпустили с СВХ. В дальнейшем, не пуская товар в продажу, я сертифицировал этот товар. Если вдруг таможенные органы обнаружат нарушения законодательства, то какая административная ответственность предусмотрена в этом случае? Заранее благодарю за ответ.

Роман :: Гродно


  Ответов: 1

Статья 14.6 КоАП. Нарушение порядка декларирования товаров и транспортных средств: Нарушение порядка декларирования, выразившееся в несоблюдении установленных требований декларирования, процедуры его производства, а равно нарушение установленных сроков представления либо непредставление в установленные сроки таможенному органу Республики Беларусь таможенной декларации на товары и транспортные средства или иных документов и сведений, необходимых для таможенных целей, - влекут наложение штрафа в размере от шести до двадцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2008 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы